Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1181|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Где заказать семенной картофель

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-10-30 12:50:17 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Здравствуйте! Мы с мужем заядлыеогородники, любим повозиться на приусадебном участке. В прошлом году мы решилипопробовать посадить семенной картофель, так как слышали, что его урожайность вразы лучше, чем у простого пророщенного. Я начала искать, нашлаинтернет-магазин kartofel.in.ua, где можно купить семенной картофель по относительно недорогой цене. Быстренько оформилазаказ, а картофель получила так же быстро по Новой Почте. Что тут можносказать? Такого урожая, как после этой партии, я не припоминаю вообще. Икачество какое! Нет ни подгнивших, ни мягких клубней. В общем, мы осталисьдовольны. Спасибо!

Первый
Опубликовано 2023-2-28 00:46:18 | Сообщения автора
Так лучше именно покупать сортовой, так урожай будет выше точно
Второй
Опубликовано 2023-2-28 00:48:52 | Сообщения автора
Ну не знаю как вы, а я хочу именно онлайн купить картошку на посадку https://agro-market.net/catalog/cat/posadochnyy_kartofel_1/ Нет у меня времени бродить по выставкам и рынкам, мне нужно выбрать быстро все. Люблю заказывать именно с интернет-магазина еще и потому, что все варианты сразу перед глазами, вот по фото и описанию выбирать проще всего. Ну и дешевле можно значительно купить если обращать внимание на акции.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-22 02:35 , Processed in 0.032427 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку