Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2860|Ответить: 12
Печать Назад Вперед

Свой бизнес

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-11-4 14:44:26 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Как открыть свой бизнес. И самое главное где взять стартовый капитал на него?
Первый
Опубликовано 2020-11-5 15:54:04 | Сообщения автора
Стартовый капитал где угодно привлечь можно. Тут я проблем не вижу. Можете как вариант в торгах поучавствовать чтобы денег то заработать
Второй
Опубликовано 2020-11-6 12:28:29 | Сообщения автора
На самом деле я и сам сейчас нахожусь в перманентном поиске денег. Есть небольшие накопления. Вот думаю их вложить в торги. Говорят что на бирже ueex.com.ua можно выгодно покупать и продавать ресурсы. Думаю узнать об этом деле по больше, учитывая что там обучение бесплатное, то разобратся не составит труда.
Третий
Опубликовано 2020-11-19 14:11:19 | Сообщения автора
А есть люди у которых есть свое СТО или что-то такое. Скажите пожалуйста используете ли вы CRM. Я вот думаю покупать эту систему или нет.
5#
Опубликовано 2020-11-19 14:56:54 | Сообщения автора
Странный вопрос у топик стартера. Бизнес не знает как отрыть, деньги не знает где взять. Зачем тогда вообще такие вопросы задает. Хочет что бы ему все рассказали?
6#
Опубликовано 2020-11-20 21:39:15 | Сообщения автора
добавил Edelai в 2020-11-19 14:11
А есть люди у которых есть свое СТО или что-то такое. Ск ...


Если вы хотите что бы ваше СТО оставалось на уровне гаражного, то вам CRM не нужна. Будете на глаз вспоминать того или иного клиента) Если у вас парку боксов и вы хотите вести действительно крутой бизнес, то CRM вам нужна.
Она поможет вам вести бизнес, работать с клиентами и анализировать все процессы, которым у вас происходят.
Вот можете посмотреть CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_car_service.php Там даже есть демо-версия, сможете схожу прикинуть как она может вам помочь.
7#
Опубликовано 2020-12-7 12:10:48 | Сообщения автора
Думаю, что со стартовым капиталом не так все сложно, деньги можно одолжить или взять в кредит под бизнес. Тут вопрос в том, чтобы придумать что-то интересное и правильно все организовать. Недавно нашёл информацию о неком Михаиле Почекай https://mikhail-pochekai.com.ua/. В начале прошлого года он сумел организовать и основать микрофинансовую организацию, которая в условиях ж1сткой конкуренции сегодня активно работает и развивается. Уверен, если есть мысли открыть успешное дело, то есть чему поучится в этого человека.
8#
Опубликовано 2021-1-17 02:26:29 | Сообщения автора
В бизнесе очень важно всё до мелочей продумывать.
9#
Опубликовано 2021-1-17 02:30:08 | Сообщения автора
Согласна с вами. Я сейчас свой магазин открываю. И хочу товар на китайском маркетплейсе Таоbао закупить. Подскажите, как доставку организовать можно?
10#
Опубликовано 2021-1-17 02:54:11 | Сообщения автора
Вот посредник таобао в китае https://meest.cn/ru/taobao . Именно через него и можно доставку товаров организовать. На этом китайском маркетплейсе многие сейчас закупаются. Там огромнейший выбор разнообразных предложений. Которые по низкой цене продаются. Так, что вы сможете для своего магазина тут хорошо ассортимент пополнить.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-22 09:38 , Processed in 0.036352 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку