Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1011|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

Какой садик выбрать?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-11-23 23:15:19 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Какой садик выбрать: частный или государственный? Не могу понять, где ребенку будет лучше? Ваши дети в какие садики ходят или ходили?
Первый
Опубликовано 2020-11-23 23:17:12 | Сообщения автора
Ищите в Печерском районе))))
Второй
Опубликовано 2020-11-23 23:21:44 | Сообщения автора
я бы только в частный отдала ребенка
Третий
Опубликовано 2020-11-24 00:09:46 | Сообщения автора
Ну тут дело не в частном или государственном, а в том какие преподаватели и как ухаживают за ребенком. Есть и в обычных садиках отличные воспитатели, но мы отдали своего ребенка вот сюда https://www.sadochok.net.ua/ru/ потому что во первых, рядом с нами находится сад, во-вторых, там интересные занятия, ребенку там нравится и он не капризничает, когда надо идти в школу.
5#
Опубликовано 2020-11-25 12:14:00 | Сообщения автора
Ищите чтобы были хорошие воспитатели, вот и весь секрет на самом деле.
6#
Опубликовано 2020-11-26 16:56:32 | Сообщения автора
Соглашусь по поводу воспитателей - читайте отзывы, спрашивайте мамочек.
7#
Опубликовано 2021-11-3 23:08:01 | Сообщения автора
Добрый вечер, в государственных садиках ужасный уровень образования, программы давно устарели, поэтому лучше смотреть в сторону частный вариантов. Мы живем в Харькове и для своих детей выбрали детский сад Школа Радости
8#
Опубликовано 2021-11-10 11:29:35 | Сообщения автора
Все зависит от того какие воспитатели и кто заведущая! Это очень важно! Сколько бы вы не платили , ваши дети нужны только ВАМ!
Расскажу свою историю. Выбирала гос садик. По отзывам в Фейсбуке нашла садик с лучшими отзывами . Записала, нас приняли . Ясли были для нас АДОМ, вот честно. плакала она, плакала я! много болела. с группы забираю а она будь то с холодильника( ручки ножки холодные). Еще и воспитатель назвала мою дочь "Страдалицей" объясняя это тем что она страдает весь день за мамой(ну как весь день, они постоянно мне звонили и просила забрать ее, а то она не ест не играет только плачет ). Я думаю ну всё, будем искать новый. Но тут мы заболели потом настало лето мы ушли на каникулы и 1 сентября с ясель мы пошли в младшую группу, к другим воспитателям, которые будут вести нас до школы. И это просто небо и земля! они чудесны! Малышка к ним бежит забывая обо мне! Вот люди на своем месте!
Итог нужно искать не место, а человека!
И знаете как называют малышку воспитатели в наше группе?
Подружка , потому что она за ними хвостиком. Очень их любит и ждет встречи)
9#
Опубликовано 2021-12-25 15:19:42 | Сообщения автора
сообщение изменено Angelina в 2021-12-25 15:20


Развить у сына творческие способности и водить его на занятия по рисованию может быть непростой задачей. В нашем городе Черноморске и таких мест не то чтобы в избытке. Где-то требуется закупать дорогие материалы для работы и носить их с собой, что очень неудобно. В другом месте неподходящее расписание. Случайно мы узнали о детском центре «Страна Чудес» https://wonderland.net.ua, где нас устроило расположение и расписание занятий. Помещение чистое и светлое, игрушки как новые, приятно находиться. Преподаватели очень добрые, внимательные. Сын ходит на занятия с большим удовольствием. Занятия по рисованию я могу порекомендовать. В целом от центра лишь положительные ощущения.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 01:58 , Processed in 0.048160 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку