Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 761|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

как разнообразить семейную жизнь

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2020-12-7 22:21:57 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Форумчане, у меня вопрос интимного плана и обращен он в первую очередь к девочкам, хотя никто не мешает и мальчикам вступить в дисскуссию - как можно разнообразить семейную жизнь, ну в интимном плане я имею в виду?
Первый
Опубликовано 2020-12-7 22:22:32 | Сообщения автора
А тут моя дорогая, вам кроме вас самих никто не сможет дать нормальный действенный совет, то что подходит для одной пары совершенно не приемлемо для другой - интим это очень деликатная область, там чужакам не место.
Второй
 Автор| Опубликовано 2020-12-7 22:22:53 | Сообщения автора
Да это я понимаю, сама не люблю когда ко мне в семью с советами лезут, просто ситуация такая что без совета мне не обойтись - пришло время экспериментов, вот чувствую, что уже надо, а с чего начать не могу понять.
Третий
Опубликовано 2020-12-7 22:23:49 | Сообщения автора
Ну то что вы задумались над этим вопросом и допускаете мысль, что нужно пробовать что-то новенькое в постели уже первый шаг к осуществлению ))). Мне кажется, что через этот период многие пары проходят и ничего страшного в этом нет, мы с супругом тоже пришли к общему мнению по поводу новенького и необычного при чем одновременно, теперь у нас вообще проблем в этой области нет нужно говорить. Всего то  и надо немного пофантазировать и приобрести нужные аксессуары -  https://damsexshop.com/vibromassazhery/
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-10-2 11:27 , Processed in 0.034296 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку