Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1040|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

медицинские халаты

[Скопировать ссылку]
Форумчане и форумчанки, есть вопрос по поводу спецодежды, у меня племянник в прошлом году поступил в медицинский и они все на лекции ходят в халатах, хочу заказать ему пару новых на подарок, посоветуйте где можно заказать качественные и по возможности недорогие.
Первый
Опубликовано 2021-1-7 16:58:33 | Сообщения автора
Ой, а зачем тратиться на новые халаты если они сейчас по большей части дома сидят на дистанционке, я правда не совсем понимаю, как можно вырастить медика дистанционно, но это мое личное мнение, возможно я не права.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-1-7 16:59:05 | Сообщения автора
Я тоже этого не понимаю, но я не министр образования к сожалению, племянник говорит, что у них будет усиленная практика, а я вот думаю, когда они практиковаться то будут, если карантин планируют еще на неопределенное время продлить…
Третий
Опубликовано 2021-1-7 17:00:01 | Сообщения автора
Ну как-то оно будет, все равно мы ничего не сможем сделать с этим положением, а вот если вас интересует качественная медицинская одежда, то посмотрите в каталоге компании Модный Доктор, мы там несколько раз медицинские халаты заказывали, качество материала и пошива более чем достойное и цены приятно удивили - https://www.modney-doktor.com/
5#
Опубликовано 2021-8-3 16:18:39 | Сообщения автора
Отличного качества и недорого по цене можете посмотреть медицинские халаты https://lux-form.com/meditsinskaya-odezhda/meditsinskie-khalaty/ в интернет-магазине Люкс форм. Есть очень хороший выбор и особенно мужских моделей, которые и смотреться красиво и очень практичные
6#
Опубликовано 2021-8-4 23:37:32 | Сообщения автора
Спасибо, как бы качественные даже.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 13:50 , Processed in 0.033864 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку