Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 771|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Фотографія на полотні

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-1-12 21:20:44 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
сообщение изменено glaucoma в 2021-1-13 19:09
У інстаграме стільки реклами висвічується фотографій на полотні. Ціни звичайно дорогуваті, і через інстаграм не люблю нічого замовляти. Можна знайти сайт з хорошою репутацією де зроблять фотографію на полотні якісно і за ціною не завищеною?
Первый
Опубликовано 2021-1-13 19:08:13 | Сообщения автора
Мені дуже подобаються Фотографія на полотні, раніше були популярні сувеніру з фотографіями, а зараз картини на полотні. Я практично всім рідним вже зробила подарунки у вигляді полотна з фото. Замовляла через інтернет. ось їх сайт https://photoradost.com.ua/suvenir/foto-on-canvas.html На сайті є вся необхідна інформація яка потрібна буде для замовлення і також можна прицінитися. Виготовляють з якісних і натуральних матеріалів на сучасному обладнанні зображення на полотні.
Второй
Опубликовано 2021-1-17 22:32:41 | Сообщения автора
Я сама такую печать себе могу сделать. В этом нет ничего сложного
Третий
Опубликовано 2021-1-17 23:34:05 | Сообщения автора
сообщение изменено Rinata в 2021-1-17 23:35
добавил Lily в 2021-1-17 22:32
Я сама такую печать себе могу сделать. В этом нет ничег ...

Вы покупаете специальную бумагу для переноса печати на одежду? Видела такую в магазине, где заказывала картриджи для принтера https://p.ua/ink-laser_cartridges/ , тут очень хороший ассортимент. Я тоже уже хочу попробовать, просто не знала, что можно самостоятельно наносить рисунки и фото на ткань, нужно будет детально изучить эту технологию. Может даже, удастся на этом зарабатывать?
5#
Опубликовано 2021-1-18 16:43:00 | Сообщения автора
Я хочу научится печатать на одежде, чисто для себя.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-28 20:31 , Processed in 0.034221 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку