Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3112|Ответить: 18
Печать Назад Вперед

Смартфон за 5 тысяч

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-1-14 20:24:09 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Мне нужно купить качественный смартфон за 5 тысяч гривен, сейчас очень много брендов, даже не знаю что выбрать. Если на форуме есть знатоки среди гаджетов,  посоветуете хорошие варианты за эти деньги.



Первый
Опубликовано 2021-1-14 20:24:38 | Сообщения автора
Айфон Вы конечно не купите, разве что старенький б/у, легко можно подобрать китайского производителя, только знаете что Вы обратились не по адресу, если хотите получить хорошую консультацию Вам нужен продавец консультант.
Второй
Опубликовано 2021-1-14 20:25:56 | Сообщения автора
сообщение изменено Tarmanan в 2021-1-14 20:27
сообщение изменено Tarmanan в 2021-1-14 20:27
Мне нужно купить качественный смартфон за 5 тысяч гривен, сейчас очень много брендов, даже не знаю что выбрать. Если на форуме есть знатоки среди гаджетов,  посоветуете хорошие варианты за эти деньги.
Доброго времени суток! Я являюсь счастливым обладателем смартфона Huawei https://comfy.ua/smartfon/brand__huawei/ который купил в интернет магазине Комфи, благодаря скидке я сэкономил одну тысячу гривен.
Выбрал я Huawei P40 lite e потому что мне понравился его дизайн, после чего я еще посмотрел его характеристики и сказал себе, что нужно брать.
Смартфон довольно шустрый не зависает, долго держит батарею, за такие деньги просто идеальный смартфон, надеюсь мой совет будет Вам полезен.
Третий
Опубликовано 2021-1-18 09:39:06 | Сообщения автора
Можно даже дешевле купить. И по качеству можно подобрать оптимальный.
5#
Опубликовано 2021-1-18 10:18:38 | Сообщения автора
Вы знаете, я себе купила недавно совсем бюджетный смартфон и вполне им довольна. За такие деньги, да еще и все необходимое есть. Выбирала, правда, долго, потому что смартфонов реально огромное количество, особенно в ценовом диапазоне до пяти тысяч. В итоге, в магазине https://www.vodafone.ua/shop/ru/smartfoni/tag-budjetnye/ помогли с выбором и подсказали, что Samsung Galaxy A10s будет оптимальным. И были абсолютно правы.
6#
Опубликовано 2021-1-18 17:01:49 | Сообщения автора
Проще всего выбирать именно по характеристикам, которые вот вроде вам нужны больше всего.
Я бы обращала внимание не только на камеру но и на количество цветов и цветопередачу, это реально важно.
7#
Опубликовано 2021-1-18 19:38:24 | Сообщения автора
Вот перед Новым годом точно можно было купить за такие деньги хороший смартфон, как сейчас и не знаю, не буду ничего даже и говорить, возможно и можно найти, но скидок таких уже точно нет.
8#
Опубликовано 2021-1-18 23:06:38 | Сообщения автора
А я вот решил пока не менять себе свой старый смартфон на бюджетный, а все потому, что хочу себе приобрести Samsung Galaxy S21 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s21.html У меня еще были немного сомнения до той минуты пока не увидел обзор на этот смартфон, вот тогда понял, что это реально крутой телефон, который умеет все. А камера какая в нем! Круче пока нигде и не встречал.
Сейчас просто решил еще со старым немного походить и накопить именно на этот самсунг, ну или в  кредит буду покупать.
9#
Опубликовано 2021-1-20 19:46:16 | Сообщения автора
Это надо в каталогах магазина смотреть - так не скажешь какой смартфон вам лучше приобрести
10#
Опубликовано 2021-1-21 10:19:24 | Сообщения автора
За такие деньги можно конечно новый смартфон купить, но будьте готовы к тому, что он у вас может через годик сломаться. Лучше уж заплатить дороже и купить классный гаджет. Как например iPhone 11 Pro б/у, в магазине https://tvoygadget.com.ua/product-category/iphone/11-pro/ отличный выбор по ним в каталоге. я себе уже взял такой айфон, цена ниже чем на новый, а состояние гаджета идеальное, без царапин и потертостей.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 17:54 , Processed in 0.036919 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку