Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 773|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Удивить гостей

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-1-17 17:33:52 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Чем можно удивить гостей на праздничном столе? Даже скорее не самими блюдами, а продуктами. А то гости у нас буду тзнатные, нужно поражать...

Первый
Опубликовано 2021-1-17 19:01:29 | Сообщения автора
я так понимаю икра и красная рыба не актуальна
Второй
Опубликовано 2021-1-18 11:19:27 | Сообщения автора
Я конечно не совсем понимаю, что у вас ожидаются за гости и чем их нужно удивлять. Но возможно можно заказать экзотические фрукты и овощи на стол, да так прям посреди холодной зимы. Мы на Новогодний стол покупали вот тут много необычных фруктов, гости были сильно удивлены, так как большинство даже не знают названий, а не то что пробовали ту же самую питахайу.
Третий
Опубликовано 2021-1-19 13:36:35 | Сообщения автора
У нас последнее время се любят удивлять гостей только едой. Это грустно. Сидеть есть и пить очень тяжело и грустно. обязательно нужно во что-то играть, пусть даже в настольные "умные игры". Но гостей нужно развлекать.
5#
Опубликовано 2021-1-19 13:42:55 | Сообщения автора
добавил Tarmanan в 2021-1-19 13:36
У нас последнее время се любят удивлять гостей только  ...

Вы абсолютно правы, в самую точку. Я развлекаю своих гостей стрельбой из пневматического оружия. Два-три раза в год мы собираемся все вместе на моей пригородной даче и веселимся по полной. Выпускаем пар стрельбой из пневмооружия. В наличии у меня есть пистолет и оружие.
Все настолько ждут этих встреч, что стали заранее готовиться к таким встречам и даже дарить мне "тематические" подарки.
Крайний раз подарили около пяти тысяч патронов и мою мечту: хронограф для пневматического оружия https://hunter.rozetka.com.ua/aksessuary-dlya-pnevmatiki/c86554/22401=hronograf/ Это специально такая штука, которая измеряет скорость пули. Кто знает, тот поймет всю ценность подарка.
6#
Опубликовано 2021-1-19 13:44:55 | Сообщения автора
Крутое у вас хобби. У нас все гораздо скромнее. Мы играем в игру Актитиви, взрослые и дети. Очень прикольная. Всем рекомендую.
7#
Опубликовано 2021-1-19 17:03:04 | Сообщения автора
Спасибо за советы, пригодятся
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 11:53 , Processed in 0.039381 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку