Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1017|Ответить: 6

Что подарить девочке 1,5 года.

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-1-19 14:39:34 | Показать все сообщения |Режим чтения
Что подарить девочке, которой полтора года исполнилось? Мыскоро едем в гости к брату, и хочу что-то малышке, его дочку подарить. А томоему сыну уже 12 лет, поэтому я, честно говоря, не в курсе, чем сейчас играютдетки такого возраста. Куклы ещё рано как вы считаете?

Опубликовано 2021-1-19 14:50:21 | Показать все сообщения
Да почему рано,  можно подарить куклу в коляске, чтобы она её возила, или купите самокат. Всё зависит от суммы, на которую вы рассчитываете. Можно ещё конструктор подарить на её возраст.
Опубликовано 2021-1-19 15:04:19 | Показать все сообщения
Я племяннице на два года подарила кресло-мешок, лежит на нем, таскает по квартире, прыгает. Да и сестра довольна, что она этим мешком увлеклась.
Опубликовано 2021-1-19 15:14:59 | Показать все сообщения
Мы последнее время полюбили деревянные игрушки. Вот здесь купила уже четверную штуку https://rozvivayko.com.ua/g10776 ... ivayuschie-igrushki . Вам подарить можно пару штук, или одну, но большую. Мне нравятся игрушки ТМ Cubika. У сына есть рыбалка, и мозаика. Хочу еще несколько купить.
Опубликовано 2021-1-19 17:21:26 | Показать все сообщения
Спасибо за советы, пригодятся , я искал такую информацию
Опубликовано 2021-1-20 13:28:21 | Показать все сообщения
Какую-то музыкальную игрушку с кнопками.
Опубликовано 2021-2-10 20:14:26 | Показать все сообщения
Мне кажется, в таком возрасте можно купить что-нибудь развивающее. Например, деревянные сортеры или что-то подобное. Посмотрите, много разных игрушек есть в этом магазине https://colibribaby.ua/ Игрушки все очень качественные и безопасные для малышей, ведь они все любят пробовать на вкус. Даже если сейчас вы уже купли подарок, то впереди день рождения и т.д., все равно пригодится еще ссылочка)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 01:38 , Processed in 0.056645 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку