Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1177|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

проблемы с глазами

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-1-19 16:05:10 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Форум, есть вопрос по поводу глазного здоровья - как бороться с ощущением сухости, это уже реально начинает бесить, постоянно хочется тереть глаза, а этого в условиях пандемии настоятельно не рекомендуют делать.
Первый
Опубликовано 2021-1-19 16:05:33 | Сообщения автора
Тереть глаза в любом случае не нужно, так как и без пандемии можно занести инфекцию и уже тогда придется применять более серьезное лечение, а пока что надо бы выяснить с чем связаны такие симптомы, возможно это аллергическая реакция на что-то.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-1-19 16:06:55 | Сообщения автора
Все конечно возможно, но я это все связываю с тем что у нас в офисе топят через чур интенсивно, воздух очень сухой. Наши девчонки ставят банки с водой на окна, чтобы воздух хоть как-то увлажнить, как по мне это вообще не помогает, а профессиональный увлажнитель покупать не хотят.
Третий
Опубликовано 2021-1-19 16:08:26 | Сообщения автора
Согласна, зимой глаза страдают особенно, именно из-за отопления, мороза и ветра, ну по крайней мере у меня такая проблема начинается каждый год, в начале холодного периода и заканчивается только с приходом весеннего тепла. В этот период стараюсь капать глаза специальными каплями для увлажнения, сейчас беру ВижнлюксПлюс, в аптеке обычно беру. Если интересно то на этом сайте можно поподробнее почитать - https://slyoza.com.ua/products/vision_lux_plus
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 06:46 , Processed in 0.036253 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку