Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1224|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Кабинки для охранников

[Скопировать ссылку]
сообщение изменено Oleka в 2021-2-8 11:09
Всем привет! Пару месяцев назадмуж решил открыть платную автостоянку – благо, и земля была, и все необходимыедокументы. Но где же взять помещение для охранника? Ведь без него никак. Яначала искать в интернете и нашла сайт «ЕвроКабина». Там есть целый раздел, гдеможно заказать модульную кабинку для охранника. Мы решили взять будку побольше – на 4 квадрата. Позвонили,сделали заказ. Уже через 2 дня ребята доставили кабинку в собранном виде иустановили где нужно. Кабинка новая, утепленная, и обошлась недорого. Спасибоза качество и оперативность!

Первый
Опубликовано 2021-2-8 17:43:15 | Сообщения автора
Сейчас для проходной на предприятии присматриваю модульную кабинку, где бы мог сидеть охранник. Глянул предложения на указанном вами сайте, как по мне вариант на 2,3 м. кв. с Led освещением вполне приемлемый. Хорошая обзорность, утеплена, должно быть комфортно работать внутри. Плюс ко всему армированный стеклопластик надежный материал, он не подвержен коррозии.
Второй
Опубликовано 2021-2-11 12:12:30 | Сообщения автора
Когда решил расширить свой бизнес, то потребовалось торговое помещение. Но лишь бы какое не хотелось. И я нашёл сайт https://kabina.net.ua и решил заказать у них. Там огромный выбор подобных помещений для торговли. Оставил телефон, менеджер перезвонил и я подтвердил свой заказ. Мы договорились о доставке на определённое время на следующий день. И фирма https://kabina.net.ua сделали всё по условию договора, как и договорились. Ещё и выделили рабочих, чтоб те установили киоск. Отличная работа, буду ещё обращаться, так как цены у них конкурентноспособные.
Третий
Опубликовано 2021-2-15 15:44:36 | Сообщения автора
Такие кабинки последнее время всё чаще вижу на различных стоянках. На мой взгляд это отличный вариант в такой ситуации. Во-первых, она выглядит прилично,что сразу хоть и немного,но повышает статус вашей стоянки. Во-вторых, она специализированная и вашему охраннику будет комфортно. Ну в конце концов её строить не нужно, просто заказал и установил на  нужном месте.
5#
Опубликовано 2021-2-24 11:20:57 | Сообщения автора
Отличное решение хочу сказать, для нашей деятельности вот в самый раз конечно. Думали раньше, строить даже хотели помещение. Это вот хорошо вовремя нашли. По качеству отлично все, материал крепкий и ударопрочный. Быстрая возводимость, возможность быстрого переоборудования, вот что для нас было важное. Вообщем рекомендую, кому нужно не особо большое помещение.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-30 13:06 , Processed in 0.039429 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку