Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 763|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Пылесос

[Скопировать ссылку]
Всем привет, не так давно купил родителям новый пылесос, так как прошлому уже больше 10 лет и по сути он уже нормально не работал. Заказал пылесос на этом сайте https://medialand.shop/category/tehnika-dlya-doma/tehnika-dlja-uborki/pylesosy/, цены у них действительно ниже чем у конкурентов, огромный ассортимент, плюс дают гарантию. Смело можете у них заказывать.
Первый
Опубликовано 2021-2-20 14:53:14 | Сообщения автора
Я хочу современны купить пылесос в Одессе. Желательно сразу выбирать робот-пылесос, волнуюсь только относительно того смогу ли я его настроить и на что смотреть в первую очередь чтобы правильно выбирать?
Второй
Опубликовано 2021-2-20 15:46:10 | Сообщения автора
Я вот бы тоже хотела смотреть и купить именно робота, мне кажется, что с ним проблем меньше и он лучше убирает. Хотя по времени может и дольше. Но получится или нет найти хороший, этого пока не знаю, будем тестировать обязательно.
Третий
Опубликовано 2021-2-20 16:56:40 | Сообщения автора
добавил Симона в 2021-2-20 14:53
Я хочу современны купить пылесос в Одессе. Желательно  ...

Не волнуйтесь вы так! Сейчас купить в Одессе робот-пылесос https://rozetka.com.ua/clean_robots/c237815/page=3/ достаточно просто. Я просто на сайте Розетки выбрал подходящую модель, потом оформил заказ с доставкой в свою одесскую квартиру и все.
Вот только при первой эксплуатации немного накосячил, не убрал кроссовок и наш новый помощник чуть не съел мою обувь. Но теперь знаю, что тянет он шикарно и поэтому всю обувь и другие мелочи убираю перед уборкой. Ну и если дома есть кот, тогда смотрите на его реакцию, наш бедняга первое время с ужасом смотрел, теперь уже привык.
5#
Опубликовано 2021-2-20 20:33:57 | Сообщения автора
Мне кажется что робот пылесос только в большие дома надо покупать.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-28 12:22 , Processed in 0.190868 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку