Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 690|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

краска для волос

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-2-11 17:44:51 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет. Где можно краску для волос купить не подскажете? Только качественную.
Первый
Опубликовано 2021-2-11 18:03:50 | Сообщения автора
Здравствуйте я себе качественную краску для волос у них покупала https://ekit.org.ua/23622/интернет-магазин-color-bay-предлагает-ваше/ очень классная, правда и цены тут не дорогие посмотрите.
Второй
Опубликовано 2022-12-3 14:26:49 | Сообщения автора
Фарба для волосся – це найпростіший спосіб поміняти свій імідж. Всі дівчата у всьому світі вибирають фарбу для волосся як один із основних способів перетворення. Інтернет магазин І вам І нам пропонує величезний асортимер продукції для домашнього та професійного використання. Тут можна купити фарбу для волосся, щоб освіжити свій образ або навіть кардинально змінити свій образ.
Третий
Опубликовано 7 дн. назад | Сообщения автора
хороший выбор)
5#
Опубликовано 7 дн. назад | Сообщения автора
Хочу изменить свой образ и покрасить волосы в новый цвет. Смотрела в магазине, но цены слишком высокие. Где можно заказать краску для волос подешевле?
6#
Опубликовано 6 дн. назад | Сообщения автора
Недавно я почувствовала, что моя прическа требует перемен. На душе стало так, будто я готова к чему-то новому, и я решила сделать это через цвет волос. После долгих раздумий я выбрала тонирующую краску для волос https://prokrasa.com.ua/catalog/kraska-dlya-volos/naznacheniekraskidlyavolos-toniruyuschaya/ тут, которая обещала эффектный результат. Заказала ее через каталог и уже через пару дней получила посылку. Открывая коробку, я была полна ожидания и волнения. Наконец, я нанесла краску на волосы и сразу увидела, как они заиграли новыми оттенками. Тогда я не только изменила свой внешний вид, но и почувствовала себя совершенно иначе.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-10-17 06:21 , Processed in 0.033498 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку