Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1202|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Выбираю студию дизайна розничный магазинов

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-2-19 22:55:25 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Наша компания ищет студию дизайна розничных магазинов (retail) в Киеве. Мы обратились уже в две, но нам такие нереальные цены озвучили, будто магазин не тут открывать будем, а где-то в Швейцарии. Может, у кого был успешный опыт работы с такими компаниями? С кем работали? Всем ли довольны?
Первый
Опубликовано 2021-2-20 23:45:04 | Сообщения автора
Мне кажется, в Киеве так в любой сфере, да и услуги дизайнеров всегда были не самыми дешевыми. Не пробовали поискать специалистов из фрилансеров?
Второй
Опубликовано 2021-2-21 00:39:09 | Сообщения автора
У нас разработкой всего занималась студия Adesign.com.ua и можете посмотреть у них на сайте цены на их услуги. Так как у нас уже образовалась небольшая сеть магазинов, то теперь все выдерживаем в одном корпоративном стиле и всегда при открытии обращаемся к ним.Он давно стал узнаваем и это все благодаря им
Третий
Опубликовано 2021-2-21 23:21:35 | Сообщения автора
Я глянула эту фирму, у них на сайте есть портфолио, мне очень понравился дизайн магазина одежды. А они только такие проекты делают? Или за ремонт потом тоже берутся?
5#
Опубликовано 2023-7-20 15:32:08 | Сообщения автора
Доброго дня, я б хотіла вас познайомити з https://designprof.com.ua/  Оскільки ця компанія займається дизайнами офісів, і зможе вам допомогти. Ця компанія має чудову репутацію і велике портфоліо робіт, тому ви можете не сумніватися в їх професіоналізмі. Компанія DesignProf зробить свою роботу у найкращому вигляді.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-30 17:02 , Processed in 0.036109 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку