Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 559|Ответить: 3

Куплю кальвадос по хорошей цене

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-2-25 15:31:32 | Показать все сообщения |Режим чтения
Приветствую! Ребята, хочу пополнить свой личный бар хорошими напитками, а именно меня интересует кальвадос. Было бы супер если по неплохой цене, естественно качественный, не подделку.

Опубликовано 2021-2-25 15:32:05 | Показать все сообщения
Я хожу постоянно по магазинам, что то хорошее в обычном супермаркете не просто найти, ищу постоянно в специализированных магазинах, вам тоже советую. В интернет магазинах еще ни разу не покупал, хотя советовали.
 Автор| Опубликовано 2021-2-25 15:32:32 | Показать все сообщения
Да я вот сам тоже постоянно ходил искал, бывало покупал по несколько бутылок. Сейчас друзья настаивают на том что в интернет магазинах намного лучше, получается даже дешевле. Хотя там еще за доставку наверное много платить надо.
Опубликовано 2021-2-25 15:34:34 | Показать все сообщения
Приветствую! Ребята, хочу пополнить свой личный бар хорошими напитками, а именно меня интересует кальвадос. Было бы супер если по неплохой цене, естественно качественный, не подделку.

Добрый день, я последние года два покупаю алкогольные напитки только в интернете, всегда искал хороший магазин. Вот по стечению обстоятельств друзья посоветовали хороший магазин. Вы сможете посмотреть цены на кальвадос https://alcomag.ua/krepkie-napitki/kalvados/ в интернет магазине Алкомаг.

Сколько раз здесь заказывал, всегда приходило все как нужно. Только качественные напитки, последний раз заказал побольше на будущее. За доставку много платить не надо, здесь она не дорогая. Есть также доставка на дом.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 11:29 , Processed in 0.043644 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку