Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 5055|Ответить: 24
Печать Назад Вперед

Подарок мужу

[Скопировать ссылку]
Приближается важное событие в нашей семье, у мужа день рождение. Обычно всегда готовилась к этому дню, покупала заранее дорогой подарок. В этом году такие подарки дарить возможности нет, осталась без работы, поэтому на подарок бюджет ограничен. И идей для такого бюджетного подарка нет. а ширпотреб и безделушки дарить не охота...
Первый
Опубликовано 2021-3-2 21:55:49 | Сообщения автора
Конечно, не стоит дарить ерунду, безделушки, мужчины все разные, но в основном они люди практичные и предпочитают получать нужные вещи в подарок, то чем они смогут пользоваться. А к такой категории подарков как безделушки относятся без всякого восторга
Второй
Опубликовано 2021-3-2 22:14:41 | Сообщения автора
А какой бюджет? Знать бы сумму, тогда можно что-то конкретное советовать. Если ничего не придумаете, то можно идти по стандартной схеме, дарить носки))
Третий
Опубликовано 2021-3-2 22:43:39 | Сообщения автора
А что плохого в носках? По-моему очень практичный презент, ведь не важно что дарить, важно внимание. И если креативно оформить носки, например в упаковочную коробку и положить разного вида носки, классические черные и белые, яркие, цветные, с приколами. Внутрь коробки при желании можно уложить бутылочку виски или коньяка. Носочки можете приобрести на этом сайте, тут большой ассортимент носков украинских производителей https://kitdarue.com/podarunki-r ... -den-narodjennya-ru
5#
Опубликовано 2021-3-3 12:51:44 | Сообщения автора
Подарите недорогое золотое украшение, на сайте производителя Столичная Ювелирная Фабрика можно подобрать прекрасный подарок мужу начиная от самых минимальных цен, которые могут себе позволить каждый
6#
Опубликовано 2021-3-16 14:27:27 | Сообщения автора
Можно что то общее подарить. А вообще все зависит от интересов
7#
Опубликовано 2021-3-16 16:40:18 | Сообщения автора
Вам из чего то же нужно исходить при выборе подарка то? К примеру у меня вся семья верующая и любит уделять время Богу, поэтому и подарки то у нас специфические. Недавно интересный вариант Библии тут https://good-books.in.ua купил, очень красивый внешне. Вот это мой вариант, а какой ваш?
8#
Опубликовано 2021-3-20 21:59:19 | Сообщения автора
Раз нет возможности подарить дорогой подарок, придется придумать что-то необычное...
9#
Опубликовано 2021-3-20 22:00:44 | Сообщения автора
Хотя знаете, мой муж вообще подарки не любит и не дай бог ему что-то дорогое вручить. Он может быть благодарен за любую безделушку. Это, кстати, хорошо для мужчины, я считаю.
10#
Опубликовано 2021-3-21 01:08:16 | Сообщения автора
Не переживайте по поводу стоимости подарка, близкий человек оценит недорогой подарок. Просто подберите что-нибудь интересное. Я не раз в этом магазине выбирала подарки парню на память https://shtuki.ua/podarki/select-gifts/podarki-dlya-muzhchiny/podarki-dlya-parnya/ и он всегда был доволен. Здесь все недорогое, но много чего необычного можно найти.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-27 03:10 , Processed in 0.037612 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку