Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1238|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

фотоомоложение

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-3-20 13:16:04 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
а кто-то пользовался услугами по фотоомоложению?? просто в последнее время это популярно, так что проше контакты специалистов
Первый
Опубликовано 2021-3-20 15:58:46 | Сообщения автора
Ой, как интересно. Я никогда о таком не слышал, теперь даже пойду почитаю
Второй
Опубликовано 2021-3-20 19:06:30 | Сообщения автора
смотрите тут venus-clinic  фотоомоложение BBL  - это современная процедура, которая начинает набирать свою популярность. могу всем советовать , потому что я ей уже не раз пользуюсь и реально могу судить о эффекте. так что удачи и вам всем.. если что, пишите, проконсультирую.
Третий
Опубликовано 2021-4-16 17:24:43 | Сообщения автора
Добрый день, если вас интересует быстрое омоложение то думаю стоит обратить внимание на аппаратный СМАС лифтинг. Если не понимаете что это такое то все ответы есть в статье https://kremenchug.ua/news/consumer/beauty/52260-procedura-smas-lifting-v-kieve-bystroe-omolozhenie.html
5#
Опубликовано 2021-5-4 16:20:55 | Сообщения автора
Вернуть молодость это вам не поможет . Тут и стараться особо не стоит
6#
Опубликовано 2021-5-4 18:10:20 | Сообщения автора
Фотоомоложение BBL - это удивительная технология , которая сравнительно недавно появилась в нашей стране , но уже стремительно завоевывает популярность благодаря своей чрезвычайной эффективности . Больше о ней вы можете почитать тут foreveryoungbbl.com.ua
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-30 17:54 , Processed in 0.034884 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку