Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 638|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

USB КАРТА

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-3-24 00:05:59 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Здравствуйте читатели данного форума. Столкнулся на днях с проблемой как найти качественный аудиоинтерфейс, так как мой очень сильно устарел. Занимаюсь организацией мероприятий и без него очень проблемно. Вот ищу совет на данном форуме, может кто то сталкивался с такой проблемой. Буду очень благодарен за любой совет.
Первый
Опубликовано 2021-3-24 23:44:43 | Сообщения автора
Здравствуйте и вам, в вашем вопросе я думаю поможет человек, который работает в этой сфере. Потому, что не все могут что то подсказать дельное в вашем вопросе. Так что делайте выводы из того, что вам уже известно и продолжайте поиски информации для решения вашей проблеме. Удачи!
Второй
Опубликовано 2021-3-25 17:08:54 | Сообщения автора
сообщение изменено Aurydian в 2021-3-25 17:58
Я долго искал звуковые карты, для себя и случайно встретил на этом https://m-audio.muzline.ua/usb-zvukovie-karti/ сайте то что мне нужно. Буду там теперь неоднократно подбирать звуковые карты и не только, потому что качество было на высшем уровне, там мне быстро помогли определиться с выбором. Сразу видно что там одни профессионалы своего дела. Рекомендую и вам посмотреть.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-22 10:27 , Processed in 0.041280 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку