Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 708|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Кто покупал и использовал надувные ламзаки дома?

[Скопировать ссылку]
Как думаете вот такие ламзаки они больше подходят для улицы или можно и дома спокойно их использовать? Я вот просто реально никак не пойму стоит ли покупать для того чтобы в доме в игровую их закинуть, там запаха нет?
Первый
Опубликовано 2021-4-8 12:14:20 | Сообщения автора
Так вроде это почти такое как и надувной матрас, разницы особо и нет, думаю вам точно подойдет, вы просто внимательно используйте по всем рекомендациям и тогда проблем никаких точно не будет.
Второй
Опубликовано 2021-4-8 12:15:23 | Сообщения автора
Сложно немного воздух загонять, но использовать потом круто, ну и смотрите чтобы не сильно большой вес был, чтобы не бабахнуло
Третий
Опубликовано 2021-4-8 12:20:53 | Сообщения автора
Я очень люблю экспериментировать и всегда стараюсь найти что-то новое, так вот и в этот раз даже без раздумий купили надувной ламзак https://rozetka.com.ua/naduvnaya-mebel-i-aksessuary/c83646/22066=gamaki/ Вы знаете, сначала и правда сложно было потому что мы не прочли рекомендации как загнать воздух, а потом решили глянуть в интернете как делать и сразу получилось!
Относительно использования и веса, отлично такие самые простые даже ламзаки выдерживают до 200 кг, мы кучной там тачаемся с детьми и отлично всегда.
5#
Опубликовано 2021-4-8 21:38:18 | Сообщения автора
Спасибо за рекомендации.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-23 22:46 , Processed in 0.058849 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку