Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 631|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Телевизор Android

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-4-30 10:59:18 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Доброе утречко друзья, я хочу купить телевизор, который будет работать на операционной системе Android. Он должен иметь большой дисплей с качественной цветопередачей, и хорошее разрешение экрана.
Первый
Опубликовано 2021-4-30 10:59:54 | Сообщения автора
Мы купили телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S, экран большой целых 55 дюймов, цветопередача кажется хорошая, по крайней мере нас все устраивая. Работает он на операционной системе андроид.   
Второй
Опубликовано 2021-4-30 11:03:47 | Сообщения автора
Доброе утречко друзья, я хочу купить телевизор, который будет работать на операционной системе Android. Он должен иметь большой дисплей с качественной цветопередачей, и хорошее разрешение экрана.

Здравствуйте, могу Вам помочь только тем что посоветую свой телевизор, который приобрел два месяца назад. Обратите свое внимание на телевизор аndroid https://comfy.ua/flat-tvs/os_tv__android-tv/ Skyworth 55G3A AI MicroDimming. Данная модель имеет большой экран, цветопередача отличная, полностью подходит по Вашим требованиям.
Телевизор имеет целых 16 ГБ постоянной памяти, и ОЗУ 3ГБ, по мультимедиа имеет Smart-TV, Wi-Fi, браузер, Android TV  с новой версией Android 10. Предоставляется гарантия на один год.  
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 01:27 , Processed in 0.038550 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку