Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 893|Ответить: 5

Золотые серьги с бриллиантами

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-5-29 10:04:53 | Показать все сообщения |Режим чтения
Жене скоро исполняется 30 лет, хочу ей подарить золотые серьги с бриллиантами. Может подскажите в каком ювелирном интернет магазине сейчас большой ассортимент, буду рад выслушать все ваши предложение)



Опубликовано 2021-5-29 10:05:22 | Показать все сообщения
Я делаю приобретение в разных магазинах, там где интереснее цена, там делаю заказ. Выделите время для того чтобы покопаться в интернете, посмотрите обязательно ассортимент в магазине Золотой Вельон, он мне очень нравиться.
 Автор| Опубликовано 2021-5-29 10:05:53 | Показать все сообщения
Спасибо что ответили, сейчас схожу в магазин за продуктами, потом у меня свободное время, возьму посмотрю что они могут предложить. Наверное еще самостоятельно поищу магазины, все равно заняться нечем.
Опубликовано 2021-5-29 10:07:38 | Показать все сообщения
сообщение изменено Felinard в 2021-5-29 10:09
сообщение изменено Felinard в 2021-5-29 10:09
сообщение изменено Felinard в 2021-5-29 10:09
сообщение изменено Felinard в 2021-5-29 10:08
Жене скоро исполняется 30 лет, хочу ей подарить золотые серьги с бриллиантами. Может подскажите в каком ювелирном интернет магазине сейчас большой ассортимент, буду рад выслушать все ваши предложение)

Мне известен один хороший украинский ювелирный интернет магазин, вот здесь с легкостью можно купить серьги из золота https://aurum.in.ua/c/sergi/f/metall:zoloto/ , товар весь качественный, апробированный государственной пробой, имеются сертификаты качества. Мне еще в прошлом году приходилось покупать золотые серьги с бриллиантами, жена была восторге от такого подарка.
Магазин Аурум считается одним из лучших в нашей стране, в нем работают опытные продавцы консультанты, действует доставка по всей территории Украины.





Опубликовано 2021-10-27 09:09:33 | Показать все сообщения
Да, согласен. это отличный подарок , женщины очень любят бриллианты
Опубликовано 2021-10-27 09:11:31 | Показать все сообщения
Всем привет! Моя жена тоже очень любит бриллианты, могу посоветовать почитать интересную статью "Бриллиант: 5 неожиданных фактов о короле всех камней"https://diamant.ua/ru/articles/brilliant-5-neozhidannykh-faktov-o-korole-vsekh-kamnej/ Советую почитать, здесь есть много интересных фактов. о которых я даже не знал.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 08:51 , Processed in 0.042017 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку