Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1000|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Конвектор для отопления

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-6-10 14:25:05 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Подскажите, а есть ли такие конвекторы отопительные, которые можно встраивать не в пол, а например, в мебель или стены? Хотелось бы, чтобы их совсем было незаметно.
Первый
Опубликовано 2021-6-11 11:22:29 | Сообщения автора
Да сейчас каких только систем обогрева нет, так что всегда можно найти подходящие варианты для отопления помещений с самой сложной планировкой. Если вы хотите, чтобы конвектор был встроен в мебель или стену, то вам скорее всего подойдут цокольные конвекторы . Можно заказать такие модели в Магазине Конвекторов и там вам подберут оптимальный вариант, учитывая все особенности вашего помещения. Обычно цокольные конвекторы можно встраивать в ступени, подоконники, стены, мебель и другие вертикальные поверхности.
Второй
Опубликовано 2021-6-11 15:50:58 | Сообщения автора
у нас как раз вот конвектор сломался и я вообще не понимаю, что мне делать
Третий
Опубликовано 2021-6-26 10:50:54 | Сообщения автора
Отопление в целом можно усовершенствовать и при этом сделать затраты минимальные. Мы рассматривали массу вариантов, но все таки доверили подбор отопительного оборудования компании IT-Климат. У них колоссальный опыт, оперативность, плюс выделю грамотную ценовую политику. Все что вам насоветовали это прошлый век, зайдите на официальный и увидите огромную разницу.
5#
Опубликовано 2021-7-5 23:16:25 | Сообщения автора
А я видела как то конвектор из мрамора настенный, вот на такой бы цену узнать, я не видела подобного в продаже по магазинам. Мне очень он понравился, да и грел отлично
6#
Опубликовано 2021-7-7 23:41:46 | Сообщения автора
я таких и не видела, наверное, дорого, мрамор ведь
7#
Опубликовано 2021-7-8 00:19:53 | Сообщения автора
Такой конвектор и прослужит долго, мы себе такой взяли в интернет-магазине бытовой техники tehnoshop.ua у них есть там такая  бытовая техника   причем у них еще и подобных много разных было. Классно греет да и в интерьер вписался идеально, вот думаю, что к следующей зиме надо б и второй взять такой, а то с отоплением совсем невесело было
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-26 00:15 , Processed in 0.033342 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку