Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 822|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Солнечные батареи

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-6-16 12:19:12 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Добрый день. Расскажите, услугами, каких компаний вы уже пользовались, чтобы заказать солнечные батареи? Хочу на даче установить, но не знаю, куда стоит заглянуть в ближайшее время. Поможете?


Первый
Опубликовано 2021-6-16 12:19:27 | Сообщения автора
Конечно, могу поделиться ссылкой на сайт для удобства и поэтому, решила отписаться и проконсультировать вас. Это очень удобно, сначала изучаешь каталоги в интернете, задаёшь вопросы, а потом останется только кликнуть мышкой и покупку совершить. На странице https://nenergy.com.ua/solnechnye-batarei/ каталога в наличии представлены солнечные батареи, и если возникли вопросы – обязательно задавайте их менеджеру, сотрудник отпишется и поможет решить все организационные нюансы в максимально сжатые сроки, как это было в моей ситуации. На выбор организация предоставляет несколько способов оплаты и доставки, можете выбрать любой из них.
Второй
Опубликовано 2021-7-5 18:41:32 | Сообщения автора
Я обращалась к https://prel.prom.ua/
Не могу нарадоваться этой СЭС. Это надо же такое придумать было ) Мы покупали солнечные батареи c зеленым тарифом для населения . Это специализированный магазин с опытным специалистами. С помощью их выбрали солнечную сетевую электростанцию стартапов 3 кВт, с возможностью расширения до 10 кВт.  Советую к ним обратиться
Третий
Опубликовано 2021-12-11 21:43:01 | Сообщения автора
как по мне это очень дорого и нет в этом смысла никакого, не смотря на то, что электроэнергия дорогая в Украине, все же дешевле чем установить такое оборудование, которое еще и обслуживать нужно. Интересно послушать мнение тех, кто уже пользуется.
5#
Опубликовано 2021-12-11 21:47:39 | Сообщения автора
Меня очень заинтересовала перспектива получения бесплатной электроэнергии. Да, сначала нужно вложить деньги в оборудование, чтобы получить зеленый тариф на электроэнергию заказал  у sonceprom готовый проект, цены умеренные, все рассказали и установили.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-9-29 00:34 , Processed in 0.037925 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку