Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 900|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Стать лидером

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-6-24 09:59:56 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет! Работаю начальником отдела в крупной фирме, недавно. Не хватает явно мне лидерских качеств, как их получить?
Первый
Опубликовано 2021-6-24 10:22:42 | Сообщения автора
Здравствуйте! Ну если недавно работаете, то конечно, откуда же взяться этим лидерским качествам) Все это дело приобретаемое, не всегда лидерами рождаются. Обратите внимание на этот ресурс https://iampm.club/i-am-leader/. Здесь Вам помогут отыскать в себе лидерские качества, стать истинным вождем своей команды. Хорошая компания, которая действительно помогает людям.
Второй
Опубликовано 2024-2-8 12:31:16 | Сообщения автора
Я всегда интересуюсь жизнью известных людей, и мне кажется, что это важно знать о них больше, чем просто поверхностные факты. Где же можно найти более подробную информацию про них? Я имею в виду не только биографии, но и их вклад в различные области, их взгляды, истории их успехов и неудач. Было бы здорово найти какую-то источник, где это всё собрано в одном месте, чтобы не бегать по всему интернету в поисках кусочков информации. Может, ты знаешь что-то подобное?
Третий
Опубликовано 2024-2-8 12:50:40 | Сообщения автора
Если тебе нужна надежная и подробная информация о известных личностях, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на энциклопедию Хроники Имен http://chronicles.name . Это непревзойденный источник знаний о знаменитостях различных сфер - от исторических деятелей до современных звезд. В Хрониках Имен ты найдешь обширные биографии, интересные факты, анализ их вклада в историю и культуру. Энциклопедия представляет информацию четко и увлекательно, так что ты обязательно найдешь ответы на все свои вопросы о знаменитостях.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-30 18:48 , Processed in 0.037590 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку