Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 930|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Стильная мебель

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-7-20 15:23:05 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Уже закончили ремонт в новом помещении, осталось только заполнить новой мебелью. Хочу что-то стильное, что бы в офисе не было ощущения простоты?
Рекомендуемые
Опубликовано 2021-7-20 17:45:43 | Сообщения автора
Ну в этом плане нужно хорошо продумать дизайн интерьера в целом.
Второй
Опубликовано 2021-7-21 12:45:25 | Сообщения автора
В принципе, вы можете подглядеть интересные варианты интерьера в интернете, и сделать что-то по типу схожее. А стильную мебель не так уж и трудно найти, особенно с таким предложением, какое оно сейчас. Можете сюда Меблі Львів заглянуть, например, если совсем нет потенциальных вариантов.
Третий
 Автор| Опубликовано 2021-7-22 20:08:36 | Сообщения автора
Спасибо, возьму на заметку! Сейчас без интернета никак!
5#
Опубликовано 2021-7-22 20:24:27 | Сообщения автора
Помню у нас на работе сделали капитальный ремонт кабинетов и при этом поставили старую мебель, та еще в разнобой, вид в целом потерялся. Лучше таких ошибок не делать. Мне всегда нравились готовые решения, это смотрится стильно и современно. Посмотреть мебель для офиса можно https://barsky.ua/ у производителя интернет-магазина Барски. Здесь широкий ассортимент и цены лояльные.
6#
Опубликовано 2021-7-27 17:39:00 | Сообщения автора
Уже закончили ремонт в квартире, осталось только заполнить новой мебелью. Хочу что-то стильное, что бы не было ощущения простоты?

Посмотрите тут https://dnsmebel.ru/ Заказывал у них корпусную мебель под заказ, а именно стильную кухню. Качеством довольны, а главное заказ не растягивают делают все оперативно. У них на сайте очень много вариантов мебели под заказ для дома и офиса, интересных идей дизайна мебели и интересный сервис онлайн подбора декоров для мебели и интерьера.



Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 01:49 , Processed in 0.034527 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку