Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 744|Ответить: 5

Золотая цепочка 585 пробы

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-9-10 13:54:02 | Показать все сообщения |Режим чтения
Хочу своей девушке подарить золотую цепочку 585 пробы, она обязательно должна быть из красного золота и достаточно толстая. Вместе с цепочкой хочу приобрести красивый кулон, буду рад если посоветуете онлайн магазин, в котором я смогу купить нужные украшения.


Опубликовано 2021-9-10 13:54:22 | Показать все сообщения
Вам нужно пересмотреть хотя бы десяток ювелирных онлайн магазинов, чтобы подобрать подходящий вариант. По крайней мере я всегда так делаю, таким образом мне всегда удается найти украшение по скидке и сэкономить деньги.
 Автор| Опубликовано 2021-9-10 13:54:47 | Показать все сообщения
Не где же мне взять десять интернет магазинов?? Может вы мне их посоветуете?? Я конечно могу и сам найти несколько онлайн магазинов, вот только как я узнаю на сколько качественные изделия они продают.
Опубликовано 2021-9-10 13:55:13 | Показать все сообщения
сообщение изменено Felinard в 2021-9-10 13:56
Хочу своей девушке подарить золотую цепочку 585 пробы, она обязательно должна быть из красного золота и достаточно толстая. Вместе с цепочкой хочу приобрести красивый кулон, буду рад если посоветуете онлайн магазин, в котором я смогу купить нужные украшения.
Здравствуйте, в интернет магазине Аурум вы сможете купить украшение 585 пробы, в том числе женскую золотую цепь https://aurum.in.ua/c/tsepochki/f/sex:zhenskiy_metall:zoloto/ , данный магазин вам заменит десяток других. У них всегда большой ассортимент товаров, много новинок и эксклюзивных моделей.
Цены хорошие, всегда есть скидки на все виды товаров, также можете зайти в раздел с кулонами, чтобы выбрать хорошую подвеску. Также хочу отметить что в данном онлайн магазине неплохая дисконтная программа.


Опубликовано 2021-11-11 16:21:04 | Показать все сообщения
Добрый день! Советую ювелирный магазин Столичной Ювелирной Фабрики. Вот каталог, где представлены золотые цепочки женские https://stolychnashop.com.ua/yuv ... /zolotye-tsepochki/ Это один из крупнейших производителей в Украине, у них есть сеть магазинов и доставка Новой Почтой, качеству можно доверять. Кулоны тоже там можно найти да и прочие изделия.
Вот толстая цепочка из красного золота и симпатичный кулон:


Опубликовано 2022-9-19 20:25:49 | Показать все сообщения
Золото очень дорого сйчас стоит, по этому в магазинах ювелирных украшений очень сильно упали продажи. Проще в интернете делать такие покупки. Вот тут, к примеру, интересная пандора цепочка на шею https://www.fragola-shop.com/pandora/tsepochki-pandora/ в продаже есть - может быть такой подарок будет лучше?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-18 13:47 , Processed in 0.040592 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку