Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 808|Ответить: 4

Хочу обновить осенний гардероб

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2021-9-14 18:45:23 | Показать все сообщения |Режим чтения
Сейчас уже похолодало, и я думаю обновить себе осеннийгардероб. Я недавно вышла из декрета на работу и вся декретные одежда у менябыла спортивная. А сейчас хочется одеваться женственно и красиво. Девочки, чтовы одеваете с брюками в прохладную погоду?

Опубликовано 2021-9-14 18:50:43 | Показать все сообщения
У меня же такая же история. Я после декрета носила одну и ту же одежду неделю, а  потом начала пересматривать свой гардероб, смотреть блогеров, которые рассказывают о моде, как подбирать одежду и сочетать ее.
Опубликовано 2021-9-14 18:55:45 | Показать все сообщения
А я люблю под брюки одевать лёгкие блузки шёлковые, а поверх или пиджак или вязаный жакет или кардиган, и чтобы вязка была такая крупная, в таких вещах даже в прохладную погоду чувствую себя уютно и комфортно.
Опубликовано 2021-9-14 19:14:42 | Показать все сообщения
Я люблю под брюки надевать разные свитерки  и гольфы. Вообще гольфы - это базовая вещь, их можно сочетать с чем угодно, и с юбкой, и с брюками, поверх одеть пиджак, или кардиган и составлять разные образы. Ещё мне нравятся свитерки  с узорами косами они сейчас очень модные посмотрите вот здесь https://7allmarket.com.ua/g23541778-svitera-zhenskie У них много разных моделей и цены очень доступные
Опубликовано 2021-9-15 22:46:09 | Показать все сообщения
Сегодня трудно представить современную женщину, в гардеробе которой не нашлись бы джинсы. И это не удивительно, потому что данный тип одежды считается практичным, удобным и подходит к любым образам для многих мероприятий.

Интернет-магазин «Пишна Краса» предлагает дамам, которые могут похвастаться «аппетитными» формами обратить внимание на представленные в электронном каталоге  женские джинсы больших размеров .
В режиме онлайн вы можете недорого купить качественные вещи и комбинировать их между собой, создавая разнообразные луки.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 11:59 , Processed in 0.038105 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку