Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 471|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Капли от усталости глаз

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-9-21 20:12:53 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет, народ. У меня работа связана с компьютером. Глаза устают к концу дня нереально. Может, есть какие-то капли от усталости глаз. Кто пользовался, посоветуйте. Буду очень благодарен за ваши советы.
Первый
Опубликовано 2021-9-21 20:23:24 | Сообщения автора
У меня сестра тоже день сидит за экраном компьютера. У нее есть знакомая доктор-окулист, она ей назначала какие то капли для глаз. Не знаю, понравились они сестре или нет, но видел, что капает. Если надо, могу спросить, как эти капли называются.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-9-21 20:25:08 | Сообщения автора
Если вам не сложно, узнайте, пожалуйста, насчет этих капель для глаз. Как они называются и эффективные ли они или нет. Буду ждать вашего ответа.
Третий
Опубликовано 2021-9-21 20:33:19 | Сообщения автора
У офтальмологов есть такой термин  остенопатия. Она возникает при длительной зрительной нагрузке. Проявляется сухостью глаза, покраснениям, снижением резкости зрения, двоения. Это еще не болезнь, то уже и не норма. Так сказать, пограничное состояние.
Есть специальные капли от усталости глаз https://receptika.ua/kapli-ot-ustalosti-glaz  Их сейчас большой выбор. Саме известные и распространённые - Виаль, Артелак, Сикапротект.
Насчет цен - можете на сайте посмотреть. Например недорогой Виаль стоит около восьмидесяти гривен за флакон.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 11:45 , Processed in 0.050393 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку