|
Ребята, вот хочу купить себе смартфон, зачастую в таком компактном устройстве, я играю, фоткаюсь и просматриваю фильмы, но обычной IPS матрицы мне не хватает, поскольку яркость маленькая и вообще, пикселит, не удобно просматривать и также глюки идут.
Сяоми смартфоны не из лучших, я бы выбрал что то лучше, к тому же если брать флагман, то iPhone 13 Pro Max это отличный смартфон, его хватит на все потребности.
У самого телефоне стоит Амолед дисплей, он откалиброван, сделан по лучшим технологиям и также в него внесли все фишки, ведь не видно пикселей и дисплей не перенасыщенный, а еще и не моросит в темноте при минимальной яркости… К тому же у смартфона есть плюсы по типу камеры и мощности, я бы за такую сумму его приобрел, ведь хватить его может на 10 лет, а там смотря как будете эксплуатировать.

|
|