Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 587|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Посоветуйте смартфон с качественным дисплеем

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2021-10-7 23:09:14 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Ребята, вот хочу купить себе смартфон, зачастую в таком компактном устройстве, я играю, фоткаюсь и просматриваю фильмы, но обычной IPS матрицы мне не хватает, поскольку яркость маленькая и вообще, пикселит, не удобно просматривать и также глюки идут.

Первый
Опубликовано 2021-10-7 23:09:24 | Сообщения автора
Вообще IPS матрица неплохая, но она менее насыщенная и под углами бывают засветы, я на ней смотрел фильмы больше пяти лет, на старом планшете, сейчас же купил себе новый с Амолед дисплеем.
Второй
 Автор| Опубликовано 2021-10-7 23:09:47 | Сообщения автора
А говорят что Амолед дисплей плохой, моросит у него всё и яркости не хватает. Я конечно слышал много отзывов от них, у меня друзья какие телефоны только не покупали, сейчас у знакомого Сяоми одинадцатый.
Третий
Опубликовано 2021-10-7 23:11:01 | Сообщения автора
Ребята, вот хочу купить себе смартфон, зачастую в таком компактном устройстве, я играю, фоткаюсь и просматриваю фильмы, но обычной IPS матрицы мне не хватает, поскольку яркость маленькая и вообще, пикселит, не удобно просматривать и также глюки идут.

Сяоми смартфоны не из лучших, я бы выбрал что то лучше, к тому же если брать флагман, то iPhone 13 Pro Max это отличный смартфон, его хватит на все потребности.

У самого телефоне стоит Амолед дисплей, он откалиброван, сделан по лучшим технологиям и также в него внесли все фишки, ведь не видно пикселей и дисплей не перенасыщенный, а еще и не моросит в темноте при минимальной яркости… К тому же у смартфона есть плюсы по типу камеры и мощности, я бы за такую сумму его приобрел, ведь хватить его может на 10 лет, а там смотря как будете эксплуатировать.



5#
Опубликовано 2021-10-13 11:08:40 | Сообщения автора
сообщение изменено Mikeletto в 2021-10-13 11:09
Ну то спробуйте узяти інший смартфон, тобто Айфон. Ось я наприклад нещодавно проводив Ремонт iPhone X https://icoola.ua/remont-iphone-x і ви знаєте в мало того, що мені зробили усе за 10 хвилин, так ще я побачив великий вибір саме відновлених оригінальними запчастинами смартфонів. Можете спробувати скористатись такою можливістю. До того ж там є Trade In, тобто ви можете здати свій телефон та отримати за нього новий, з доплатою звичайно
6#
Опубликовано 2021-10-17 10:36:36 | Сообщения автора
Обычно те, кто пользовался IPS им непривычна матрица амолед, и наоборот, кто пользовался амолед, те фукают на IPS))) Я пользуюсь 11 айфоном, там матрица IPS - вообще все топчик. Качество дисплея просто огнище, все ярко, четко и красочно. Постоянно смотрю фильмы, даже в очень темных сценах все прекрасно видно.) На остальных айфонах вроде амолед, не помню точно. Посмотрите характеристики https://comfy.ua/smartfon/ . Насчет камеры, айфону нет равных. Более четких и красивых снимков можно добиться только на профессиональном фотике. Я на айфоне не играю, поэтому про это не могу ничего сказать)
7#
Опубликовано 2021-10-18 13:09:59 | Сообщения автора
знаю самые крутые-это Амолед экраны
8#
Опубликовано 2021-10-19 11:31:43 | Сообщения автора
Все мы хотим выжимать со своего смартфона по максимуму, и качество картинки тоже значит многое при этом. Вообще, на сколько мне известно, Samsung Galaxy S9 стал лидером по четкости экрана со своим Super AMOLED. У меня на данный момент бюджетный смартфон Nomi i5050 Evo Z
https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-nomi, дисплей для такой цены отличный, только камеру бы получше.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-27 07:48 , Processed in 0.055515 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку